Почему эглонил не пьется дольше 2 месяцев?
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна! Почему эглонил не пьется дольше 2 месяцев?
А что конкретно будет, если пить дольше, до года?
1 ответ
Здравствуйте, Владимир.
Эглонил не принимают более 2-х месяцев, потому что за это время он способен поменять гормональную систему человека. И не всегда удается ее потом полностью восстановить. Так бывает не у всех людей, кто-то переносит препарат хорошо и без побочных эффектов. Но таких людей немного.