Почему долго держится температура
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня у дочери 19 лет держится около месяца высокая температура, низкий гемоглобин, пила железо делали переливание две недели находиласьв ЦРБ выписали с температурой. Может ли из за низкого
Гемоглобина так долго держаться температура?
1 ответ
Здравствуйте.
Ваш диагноз не ясен. Вам необходима госпитализация в гематологическое отделение для обследования с целью уточнения диагноза и лечения.
Всего доброго.