Почему?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет. Первые месячные начались в 12 лет. Изначально были не регулярно. Потом когда удалили аппендицит, удалили 2 кисты на правом яичнике. После этого полгода было всё нормально, а сейчас уже четыре месяца нет. Отчего может быть такое? Что можно сделать чтобы всё нормализовалось, чтобы пока не обращаться к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2015 года

3 ответа

Без обращения к врачу лечится по интернету не следует. Через интернет нельзя провести осмотр, сделать УЗИ, подробно собрать анамнез. А без этого нормально решить вашу проблему не получится.
Ксения 2015-07-28 16:09
Спасибо большое, но все- таки пока не очень хочется обращаться к врачу, не могли бы вы сказать хотя бы от чего это может быть, обязательно нужно к врачу, или в таком возрасте ещё можно подождать?
Необходимо обращаться к врачу на осмотр и полноценную консультацию.