Почему

Спрашивает: саша
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
У меня был секс с девушкой. И первый раз я кончил почти сразу а второй раз так и немог кончить. Какая причина. И ищо скажите как довести девушку до оргазма? И скажите зависит ли удовольствие от размера члена?
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 апреля 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-04-01 15:53
Здесь людям оказывают помощь, а таким...... нужно книжки читать и заняться самообразованием.