Почечная недостаточность. Состояние ухудшается

Спрашивает: Валерий
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,! Срочно нужна консультация. Женщина 31 год. Диагноз: почечная недостаточность (обе почки). Отправляем анализы и лекарства, какие принимает(Кетестерил, энтеросгель, амлодипин) . Состояние ухудшается. Просим просмотреть и скорректировать лечение и посоветовать, какой линии придерживаться дальше.
Категория: Нефролог

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-09-23 06:05
Добрый день. Сделайте более четкие фото, пожалуйста
Платная консультация
Валерий 2021-09-23 19:19
Добрый вечер! К сожалению, более чёткий снимок сейчас сделать невозможно. Давайте напишу. Гемоглобин 68 гп, Креатинин 946,37 мкмольл, Мочевина 38,18 ммольл. С уважением Валерий
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-09-23 19:29
При таких показателях рекомендую консультацию врача отделения заместительной почечной терапии для формирования артерио-венозной фистулы