Побрил лобок

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, я побрился бритвой своего деда до крови, перед этим я ее помыл. Дел ничем не болеет, только астмой, область лобка покрылась прыщами. Есть ли возможность чем то заразиться? Дед не болеет ВИЧом и спидом как я знаю.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 августа 2024 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-08-08 17:35
Андрей! У вас появилась реакция на депиляцию станком. Такое бывает. Вы сами не справитесь с проблемой. Следует подойти на осмотр к врачу дерматологу. Он вам назначит лечение и все пройдет.