Побочный эффект от Везикара
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. У меня было частое мочеиспускание до 12 раз в день. И иногда распирающие боли в мочевом. При хороших анализах. И УЗИ. Назначили Везикар 5 мг в сутки. Пропила Везикар неделю. Кажется стало похуже. Приходится тужится, чтобы вышла вся моча. Распирание в мочевом начало чаще беспокоить. Из-за распирания в туалет хочется ещё чаще. Может быть неправильно назначено лечение? Может ли быть такое от Везикара.
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ) м цистоскопию. После этого будет определена дальнейшая тактика.