Побочный эффект от инъекций Лидаза
Спрашивает: Газинур
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, делаю курс лечения рубца уздечки полового члена инъекциями Лидаза, на третью инъекцию заметил, что опухли паховые лимфоузлы, инъекцию делаю внутримышечно в ягодицу, прекращать мне прием препарата или так должно быть?
1 ответ
Здравствуйте. Скорее всего придется прекратить использовать данный препарат. Однако все действия по согласованию с лечащим доктором.