Побочный эффект

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: В последее время постоянный кашель и насморк нос заложен
Здравствуйте, начала принимать Лактинет после прерывания беременности, сначала 2 месяца пила потом 2 месяца не пила тк здесь не возможно их найти, потом 1 месяц пропила месячные не пришли, окрыла новую упаковку с перерывом на 7 дней, сегодня 6 день, а мы решили бросить гв можно ли прерывать прием лактинета тк из за них все лицо в прыщиках?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-05 07:31
Добрый день.
Нет, так ОК нельзя отменять.
Необходимо допить эту упаковку до конца.