Побочные от конкора

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, есть ли у конкора необратимые побочные которые не проходят после отмены? Прописал кардиолог, но не уточнил сколько по длительности принимать.
Принимаю уже пол года в связи с тахикардией. Принимаю 1,25 мг и иногда делю еще пополам.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 июля 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-07-09 10:38
Здравствуйте. Обычно побочные явления проходят после отмены препарата, тем более доза у Вас очень маленькая.
С уважением, Лиана Алексеевна.