Побочные действия от Колофорта?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте,
Две недели назад начала принимать Колофорт (2-3 таблетки 2 раза в день), врач назначил от болей в кишечнике и при СРК. Но с тех пор беспокоят боли в желудке. Может ли это быть индивидуальной реакцией на колофорт или больше похоже на совпадение?
Заранее спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Ольга! Индивидуальные реакции возможны при приёме любого препарата. В составе колофорта есть лактоза, целлюлоза, может быть на них реакция, можно отменить на 2-3 дня, посмотреть на самочувствие.