Побочки от ковида

Спрашивает: Ольга Волкова
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 3 недели назад сделали вакцину от ковида.
На след. День побочки, температура, и т. д.
Через день все прошло.
Затем через неделю началось все тоже самое, температура 37.7 примерно, насморк, горло болит.
Неделю пролечилась ингавирином.

Сейчас чувствую себя нормально, но 2 недели температура на градуснике 37. 6.,37.7. Хотя я её не ощущаю. Что это может быть? Какие обследования необходимо сделать?
Страшно за последствия от такой "непонятной" температуры.
Чувствуешь себя нормально, а градусник показывает повышенную температуру.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 18 марта 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-03-30 21:57
Добрый день.
В такой ситуации необходимо дообследование - осмотр терапевта, общий анализ крови и мочи.