Побочка от препарата Кстанди

Спрашивает: Мила
Пол: Мужской
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мой муж прошел 6 курсов доцетоксела +5 месяцев золодекса (рак предст железы). Далее назначен кстанди. С первого дня заболели ноги. 3 недели пропил - опухли и очень болят щиколотки. Непонятно, суставная боль или венозная и что делать. И зачем этот препарат вообще назначили, ведь к золодексу не было резистенции?
Категория: Онколог
Добавлен: 6 октября 2019 года

1 ответ

Добрый день. Маловероятно что это побочные эффекты даного препарата. Причины назначения Вас сказать не могу. Уточните у Вашего лечащего врача.