Побочка от паксила?
Спрашивает: Рита Ханова
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, принимаю паксил год. В последнее время после приёма приёма кружится голова, спутанность сознания. Пью одну таблетку утром. Скажите пожалуйста, побочка пройдёт или нужно что то с дозой делать? Из за этого тяжело целый день, ничего толком делать не могу.
5 ответов
Здравствуйте, Рита.
Попробуйте пить паксил на ночь. Но вообще, год - это достаточно для приёма антидепрессанта.
Какое заболевание Вы лечите? Какую дозу паксила Вы принимаете?
Рита Ханова 2022-03-18 21:48
Я пью паксил от панических атак. Доза 20 мг. Я также работаю с психологом 5 месяцев кпт. На ночь принимаю Сейзар 200 мг.
Думаю, вполне можно заканчивать приём паксила и постепенно его отменять.
Обсудите это со своим психиатром.