Побочка от мифепристона

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, как влияет мифепристон на плод? Во время беременности из за перехода (11) дней роды вызвали мифепристоном. В течении суток после одной таблетки родила. Все как бы хорошо, но ребёнка дисбактериоз, может ли это быть от мифепристона?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-06 22:47
Добрый день, Аля.

Маловероятно что это связано с приемом данного препарата. Возможно применение данного препарата в таком сроке беременности.