Побаливания в животе, пучит

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста) я извела себя и решила задать вопрос!
5 дней назад мы с моим МЧ занимались петтингом) во время чего я была в трусах, он без) у него обильно выделялась смазка, в результате чего мои трусы были мокрые и вероятно смазка попала на внешние половые губы. Я девственница, никогда ничего туда не совала и тп)
Все происходило в дни фертильности в середине цикла. Сейчас на протяжении 4 дней у меня тянет низ живота, как мне кажется низ живота немного увеличился в размере, боли в груди пока что нет. Прочитала, что предотвратить нежелательную беременность на ранних сроках можно с помощью сока алоэ, пью сок три раза в день на протяжение двух дней, по крайней мере хотя бы для успокоения) так же заболела простудой) в последние время сильно пучит) вопрос такой: могу ли я быть беременна? Если да, то с какой вероятностью? Прошу ответьте мне, постоянно думаю об этом (обращаюсь к вам, как к специалисту в надежде за помощью!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-29 13:07
Здравствуйте. Сотни раз отвечали, что так беременность не наступает