По такому поводу я не забеременею?

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Проблема с сердцем
Здравствуйте, у меня с парнем был секс он не кончал внутрь он сразу вытащил и через секунд 10-15 он кончил мне на попу, я у вас это спрашиваю иза того что я очень боюсь, ну когда он кончил оно не затекли к влагалищю я всё потом вытерла , по такой ситуации я не забеременею? Заранее спасибо ❤️
Добавлен: 16 января 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-16 22:38
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64