По результату спермаграммы

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мы планируем родить малыша уже год, сдали анализы, что бы вы могли сказать по спермаграмме? По её результатам обнаружили золотистый стафилокок, и из за этого ребёнка долго нет, как вы считаете это верно? И на сколько серьёзно это заболевание? Просто охота родить здорового малыша,
И каково ваше мнение по спермаграмме, скажите пож-та. Спасибо.
Добавлен: 12 мая 2019 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-12 21:26
Анализ в норме. Но учитывая выявленную уреаплазму-нужно пролечить обоим.
Платная консультация
Анна 2019-05-12 21:28
Спасибо
Анна 2019-05-15 16:09
Добрый день!
Я ни сколько не сомневаюсь в вашей компетенции!).
То есть в моих анализах нет присутствия золотистого стафилокока?
Просто врачь уверяет что есть а вы говорите нет,
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-15 18:03
В приведенных вами анализах золотистого стафилококка нет.