По результатам гормонов

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, подскажите на основе анализов - у меня пременопауза? Колебания цикла начались с 2019 года. Раньше цикл стабильно был 29-31 день (5 дней), сейчас между менструациями от 28 до 67 дней (пару раз был 16 и 21 день), продолжительность 5-6 дней. Приливы были настолько минимальны и не значительны, что их назвать приливами не возможно. Настроение конечно плаксивое, головных болей нет, вес тихонько пополз вверх. Проконсультируйте пожалуйста, какие еще сдать анализы, чтобы к врачу пойти с готовым материалом обследования.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2021 года

5 ответов

Светлана 2021-02-18 13:06
Спасибо за быстрый ответ, Маргарита Гегамовна. Если меня не мучают остальные симптомы, то в ЗГТ не нуждаюсь?
Светлана 2021-02-18 13:24
Меня смущает такая терапия. Скажите, что будет, если ею не воспользоваться и плюсы в ее применении.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-18 13:32
Об этом можно говорить слишком много, обращайтесь лично 89030655292 вайбер вотсап