По ночам ребенок скрепит зубами
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, дочка 5 лет иногда, по ночам, скрепит зубами. Что это может быть и как нам быть?! Ходим в детский сад, в музыкальную школу, спать днём не уговоришь, в садике спит! Спасибо за ответ!
1 ответ
Добрый день.
Такое состояние может быть при перевозбуждении, усталости, глистных инвазиях. Начать обследование нужно с кала на яйца глистов.