По ночам ребенок скрепит зубами

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, дочка 5 лет иногда, по ночам, скрепит зубами. Что это может быть и как нам быть?! Ходим в детский сад, в музыкальную школу, спать днём не уговоришь, в садике спит! Спасибо за ответ!
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 июля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-07-08 20:33
Добрый день.
Такое состояние может быть при перевозбуждении, усталости, глистных инвазиях. Начать обследование нужно с кала на яйца глистов.