По ночам появляются вздутие на коже, чешутся,
Спрашивает: Наталья Львовна Дихтяр
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, по ночам появились чешащие прыщи, большие, проверяла постель ничего не обнаружила. Прыщи обычно на руках, недавно и на ягодицах. У мужа такая же проблема. Больше месяца над у мамы в квартире травили клопов. Помогите пожалуйста советом. Днем практически не чешаться.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.
Добавьте фото высыпаний