По малу писает

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 2.5 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку 2.5мес. Мальчик. Писает по чуть-чуть и после писания капли капают с писечки. Анализ мочи и крови в 2 мес. Сдавали хорошие. И сама писечка припухшая чуть-чуть. Перед тем как пописать иногда тужиться.
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 декабря 2020 года

1 ответ

Добрый день. Сколько памперсов уходит за день?. Остаток мочи в виде капель после мочеиспускания - это норма.