По анализам назначить лекарство, если это необходимо

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут наталья, рост 174см, вес 86 кг. Постоянно слабость, хочу спать, полнота. Ходила на узи щитовидки меня отправили на анализы. Мои анализы Тиреотропный гормон 4,41, свободный тироксин 13,26, антитела к тиреопероксидазе 10,43. при таких анализах что ниб назначают? Если да, то что? И в какой дозе принимать?. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 октября 2020 года

5 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-10-29 09:05
Здравствуйте, Наталья.
Для начала укажите, пожалуйста, лабораторные нормы для всех анализов.
Вы принимали какие-либо медикаменты на момент их сдачи?
С уважением, Надежда Сергеевна.
НАТАЛЬЯ 2020-10-29 09:10
Здравствуйте, ничего до этого не принимала. Пошла на узи т. к. показалась что шея толстая
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-10-29 09:12
Результаты анализов говорят о том, что у Вас незначительно снижена функция щитовидной железы. В такой ситуации необходимо начинать с дообследования для выяснения причин нарушения её работы. Для этого нужно сдать анализ крови на витамин Д, железо, ферритин, йод. Сдайте анализы и напишите мне по результатам.
НАТАЛЬЯ 2020-10-29 09:14
Хорошо, спасибо!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-10-29 09:16
Пожалуйста, здоровья Вам.