Пневмоторакс, энтероскопия, возможна ошибки врача
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Я за границей. 13 декабря попал в аварию, 15 декабря врачи обнаружили пневмоторакс. Поставили дренаж. Но прошло уже 12 дней, жидкость прекратила идти 2 дня назад и его не убирают. Вчера сделали повторный КТ, говорят что там что-то ещё есть, и для этого нужно ещё энтероскопию сделать. Делать будут завтра. Но вдруг они там, что-то не видят, т. к. пневмоторакс тоже не сразу заметили.
Категория: Пульмонолог
1 ответ
С пневмотораксом не торопиться, когда надо, тогда и снимут. У Вас ограниченный левосторонний пневмоторакс