Пневмония? Заложенность носа и температура

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Добрый день. Год назад перенесла правостороннюю пневмонию. Сейчас заболела. Начался насморк, чихание, температура была до 37,4. После лечения в течение трёх дней, температура по утрам нормальная, а к вечеру 37 - 37,1. Состояние, в целом, лучше. Но начался небольшой кашель, мокрый. Может ли у меня быть сейчас пневмония? Из симптомов присутствует заложенность носа, слабости нет.
Категория: Пульмонолог

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-09-29 13:30
Здравствуйте, Виктория! По описанным симптомам пневмония маловероятна, но надо очно обратиться к врачу для прослушивания легких.