Пневмония или аллергия?

Спрашивает: Инна Барышева
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Тонзиллит, аллергический ринит-решается.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможно ли вылечить пневмонию одностороннюю ребёнку 8 лет зиннатом 250 *два раза в день в течении семи дней? Просто, после приема таблеток через два дня снова температура но уже маленькая 37.7, а снимок делать повторный рановато, я так понимаю, что этим Зиннатом нас недотянули или мы просквозились гдето, мне непонятно и почемуто врачи в замешательстве сваливают всё на какую то аллергию, ранее нам неивестную при чем без обследования. Разве при аллергическом ринните бывает температура? Спасибо!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 27 мая 2018 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-05-27 23:09
Здравствуйте, Инна!
Не видя снимков и анализов отрицать наличие пневмонии не получится. Может быть температура на фоне аллергии.