Пневмония. Азитромицин

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, мой сын служит в Екатеринбурге, ровно один месяц. После прибытия в часть попали в медроту с температурой, через 3 дня перевели в госпиталь. Лечили Азитромицином. Через 10 дней выписали, через 3 дня поднялась температура, терпел боялся пропустить присягу, Купили Азитромицин пропил 3 дня немного легче, но очень сильное течение из носа, слабость. Когда лежал в госпитале, делали снимки, анализы всё в норме. Мне кажется я схожу сума чем помочь ребёнку. Он спрашивает через сколько дней он опять сможет приниматьАзитромицин. СПАСИБО!
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 декабря 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-12-21 18:33
Здравствуйте.
Я понимаю Вашу озабоченность, но голову терять нельзя. Не видя больного, не зная подробностей, я Вам ничем помочь не смогу. Езжайте и разговаривайте с врачами госпиталя. А вновь принимать один и тот же антибиотик не имеет смысла.
Удачи.