1
Пневмания или бронхит
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 15лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, переболел ковидом, через пару дней снова поднялась температура, мазок отрицательный, кашель сухой, врач отправил на рентген, помогите расшифровать, пожалуйста. Фото снимка и описание отправляю.
Категория: Фтизиатр
Добавлен: 21 декабря 2021 года

4 ответа
Ивахненко Евгений Федорович
фтизиатр 2021-12-21 12:16
Снимок качества недиагностического. Что в крови?
Петр 2021-12-21 12:18
Кровь, мочу не сдавали
Петр 2021-12-21 12:23
А что вообще по снимка можете сказать?
Если лихорадка выше 38 стоит начать лечени пневмонии.