Пневмания или бронхит
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у сына была температура 4 дня и поднималась до 38. Пили противовирусные три дня а потом антибиотики. Вызвали врача на 5 день, так как по утрам при откашливание мокроты присутствовала кровь. Направили на рентген и анализы. Сказали делать только ингаляции. Правильно ли это?

1 ответ
Добрый день.
У ребенка признаки пневмонии, необходимо лечение. Какие ингаляции делали? Как изменилось состояние ребенка на данный момент?