ПМС. Тошнота

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: ГЭРБ
Здравствуйте, Помогите, пожалуйста. Должны прийти месячные, последнюю неделю я очень себя плохо чувствую. Началось с того, что меня резко начинало тошнить. Мотилиум спасает. Отравления никакого быть не может. Беременности тоже. В течение этой недели я не могу особо кушать, сразу после еды наступает сильная тошнота, озноб и часто хочется в туалет по большому. Может ли это быть такое ПМС? И какие анализы нужно скорее сдать.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Кристина, такая тошнота может быть при дисфункции желудочно кишечного тракта, я вас перенаправляю к гастроэнтерологу.