Тошнота

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в данный момент плохо себя чувствую озноб, тошнит и где то с пол часа бурлит в жевоте когбудто что то варится но не постоянно бурлит когда лежиш на правом боку кагбудто надувается правая нижняя брюшная полость что делать токое чувство когбудто блювать хочется но нет
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 июня 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-06-26 22:28
Александр! Примите уголь активированный. Утром сходите к терапевту.