Пмс или беременность?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дорогие доктора! Половой акт был 22 августа в 03: 00, сегодня первый день задержки, 30,31,1(тобишь сегодня), тесты отрицательные, в августе месячные были с 1 го числа по 5 в июле с 4 го по 9 е числа. Сейчас тошнота, ломота поясницы, тянут яичники и низ живота, но даже не мажет, пару дней назад колол и стрелял левый яичник поочерёдно с павым. Какая вероятность беременности? Или все таки предменструальный синдром?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-01 14:13
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Возможно, просто ПМС. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова