Беременность или ПМС
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, сегодня 1 день задержки, тошнит уже 4 день и головокружение, по вечерам изжога, в области груди немного стреляет (как будто наполняются молоком, помню по первой беременности), делала два теста до задержки были отриц. И сегодня сделала тест, но к сожалению вечером, а не утром, тест так же показал отрицательный результат. Что это может быть ПМС или всё-таки Беременность? Беременность желанная, очень хотим ребеночка. Если все же это ПМС какие витамины можно попить для скорейшего зачатия? В больницу ходила, по УЗИ и по осмотру все хорошо, но это было три месяца назад.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2018 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-02 00:53
Добрый день, Екатерина.
Вероятнее всего это ПМС.
Но тем не менее рекомендую вам сдать кровь на ХГЧ.
Из витаминов можно принимать Витрум пренатал, элевит.