Пляшет экг
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беременность 31 неделя. Свое нормальное давление обычно 90/60, но последнее время бывает 80/60 + повышенный пульс. Сделали узи сердца сказали норма, а на экг сказали: Все пляшет. Посмотрите пожалуйста есть ли опасность для меня и плода? Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 марта 2021 года

1 ответ
Здравствуйте, ЭКГ в норме, пляшет это просто дефект сьемки, может шевельнулись в момент исследования