Плотность на пальце после пореза

Спрашивает: Умид
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 4 года назад в армии я порезался и после пореза ничего не предпринял. Потом эта рана стала большой и начала гной собирать. Через 2дня рука полностью опухла. Гной вывел с мазью вишневский. Потом на месте пореза осталась плотность и она отличается очень. Вроде не болит но все равно на нервы действует.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 февраля 2022 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-02-02 03:20
Здравствуйте.

Это Гипеотрофический рубец после глубокой раны.

Самостоятельно не пройдёт.

Если вы хотите убрать это уплотнение необходима консультация косметолога для проведения лазерной шлифовки.