Плотное красное пятнышко с волдырем
Спрашивает: ЮЛИ
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: У нас естественно есть реакция на сладкое,сыпь на животике,но я помажу адвантаном и проходит и сладкое перестают давать.
Здравствуйте, у моей девочки, на ножке, в области щиколотки появилось пятнышко, сначала думала прыщик, но он оказался плотным, да ещё и водянистой, но водянки её не лопаются, так как очень плотные, девочку мою вроде не беспокоят, я конечно как всегда паника, подскажите что это? А то мы на взводе уже(Спасибо огромное!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Юлия, пришлите снимок, попробую вас сориентировать.