Плотное белое уплотнение возле ногтя

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Около пол. Года мучает белое, безжиткосное уплотнение возле ногтя указательного пальца, при нажатии болезненное. Что это может быть? Как лечить? Пробовала солевые ванночки, йод, мази, не помогает.
Категория: Хирург
Добавлен: 9 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую очный осмотр хирурга, возможно это гранулёма, по фото трудно что-либо определить