Плотная шишка внутри ягодицы около заднего проходаПридется ли вырезать?

Спрашивает: Ирина Макаренкова
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, появилась около заднего прохода внутри ягодицы шишка. Пока не трогаю, не больно, но присаживаться стало больновато. Это со мной случилось дней пять назад и ничего не меняется. Шишка плотная, кожа не красная. Размер примерно 3см. Раньше при беременности был геморрой, который прошёл без вмешательства врачей, примерно 6лет назад.
Категория: Проктолог
Добавлен: 13 ноября 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-11-21 22:54
Здравствуйте, визуально складывается впечатление, что формируется гнойник. Рекомендую очный осмотр хирурга (проктолога).