Плотная кожа на колене

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на колене уплотнения кожа, с рождения. Обращались к дерматологу не к одному врачу, каждый говорил разное что перерастает или это аллергическая реакция или что это от того что он ползает вот начнёт ходить все пройдёт. Попробуйте увлажеять. Мазали мазью. Ни чего так и не проходит.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 октября 2019 года

4 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-10-03 15:34
Ребенок ползает на коленках часто?
Платная консультация
Ирина 2019-10-03 16:01
Уже нет ему сейчас 1 год и 3 мес ходит с 11 мес
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-10-03 16:55
Фрикционный лихеноидный дерматит. Самостоятельно проходящее заболевание. Увлажнять кожу эмолиентом на выбор-
Цера Ве или Липобейз или Сенсадерм 3-4 раза в день длительно до мпесяца.

С уважением.

Платная консультация
Ирина 2019-10-03 20:52
Спасибо