Плосты грязи на руках и ногах
Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, скажите мне, отчего и почему выбают на руках и ногах буквально пласты грязи, о чём это говорит для здоровья человека, и как этого не допускать? И вообще, почему это бывает у людей? Я хочу это у Вас спросить, если, конечно, можно!
Спасибо!
1 ответ
Добрый день.
Нужно чаще мыть руки. Это все зависит от Вашего образа жизни и гигиенических навыков.
Всего доброго.