Плоскостопия

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У меня ребёнок (9 месяцев) при ходьбе не правильно наступает на одну ногу (наступает на внутреннюю часть стопы и отводит её в сторону (левая нога). Можно узнать причины и как с этим бороться.
Добавлен: 18 ноября 2020 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-11-18 20:54
Причина банальная - ограниченность формирования навыка. Решение обычное - подождать до совершенствования, обычно около 1,5 - 2 лет