Плоскостоп
Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нас такая проблема меня волнует как мой ребенок ставит ноги и то что у не ее внутренние косточки сильно уходят во внутрь при беге она задевает их друг об друга какую обувь нужно носить подскажите решение. Или оно само собой пройдет.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Необходим очный осмотр, рентгенография стоп в нагрузке в 2 проекциях