Плоский эпителий повышен
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, по результатам общего анализа мочи все показатели в порядке, кроме "эпителий плоский" (показывает 10-15). Как я поняла, это не норма? Слишком ли опасно такое повышение и по какой причине оно может быть? К сожалению, уролога в больнице нет, а терапевт не обратила внимания на этот показатель, но я волнуюсь. Жду Вашего ответа!
1 ответ
Здравствуйте. Это может быть признак перенесенного ранее воспаления. Если на данный момент жалоб нет, то и нет поводов для беспокойства.