Плоские бугры на десне

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Хронические заболевания: Ограниченый пневмофиброз левого легкого и липоматоз средостения
Здравствуйте, скажите пожалуйста вот удалял 25 августа два зуба сверху центральный резец и боковой резец за раз прошло два месяца десна зажила но сбоку десны бугры плоские как пластины больно пальцем нажимать врач удверждает что у меня нечего нет это типа ваша кость первый раз я стаким столкулся сколько зубов удалял не когда не каких проблем не было вот фото
Категория: Стоматолог
Добавлен: 23 октября 2024 года

1 ответ

Денис 2024-10-24 00:21
Вот фото