Пломбировочный материал в синусе
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Ринит синусит
Здравствуйте, была операция в мониках ГАЙМОРОТОМИЯ, удалили пломбирочный материал, через полгода на кт в описание написано инородное тело синуса, диск ещё не смотрела, как такое возможно, если его удал
2 ответа
Здравствуйте.
Ну как. Значит не полностью удалили.
Нужно смотреть КТ до операции и новое. Можете скинуть на gts1981@yandex. Ru
Ну как. Значит не полностью удалили.
Елена 2021-10-21 11:37
Спасибо за ответ! Возможно осталась крошка пломбировочного, но её никак не достать через операцию гайморотомию, она слишком маленькая