Пломбировочный материал в пазухе

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне сделали операцию микрогайморотомию, так как по рентгену был пломбировочный материал. Сделав операцию не нашли этот материал. Возможно ли такое?
Категория: Лор
Добавлен: 31 марта 2020 года

1 ответ

Для уточняющей диагностики перед операцией делается КТ придаточных пазух носа.

Либо пазуху не ту вскрыли, либо нет пломбировочного материала