Плохой сон у ребёнка

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 2.5 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит (повторялся 2 раза) первый раз в 1.5 месяца с темп 39, лежали в больнице, потом в 1.5 года. У него расширенная лоханка. Инфекция сразу идёт в почки если болеет. Ждём когда переростет. атоптический дерматит ставили (сейчас ремиссия) Нейротопения. Уровень нормальный, наблюдаемся
Здравствуйте,
Неоднократно обращалась к вам для себя. Теперь очень прошу вас сделать назначение для сына.
Мальчику 2.5 года. Плохо спит по ночам, просыпается, вскрикивает во время просыпания. Плачет без слез, когда просыпается. Зубы не лезут. Днем также редко спит без просыпания. Обычно днем просыпается через час после засыпания и просится ко мне. Поэтому всегда лежу рядом, если он проснётся.
Засыпает вечером в районе 22.30 и утром окончательно просыпается в 7.30-8.

Всегда спал очень поверхностно и просыпался от любого звука днем.

Ребёнок очень умный (развит намного больше сверстников), упрямый, все должно быть как он хочет. Приходится все время с ним договариваться. Хорошо идёт на контакт.
Жалобщик, воображала - любит в зеркало посмотреться, любит общество детей, добрый - всегда делится, очень любит танцевать и танцует, когда слышит, хулиганит, любит чтение книг, машинки, сюжетной ролевые игры (готовить суп на плите, аварии, стройка) . Эмоциональный, ласковый. Осторожный.
Любит быть у мамы на руках, бывает просит этого до истерики.
Часто говорит САМ. Любит делать сам. Если кто-то откроет дверь, которую он хотел открыть он закроет её и откроет сам снова.
Светленький блондин с серо голубыми глазами и светлой очень чувствительной кожей. Телосложение обычное для ребёнка его возраста, сбитенький. Крепкий. Не мерзлявый.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 26 октября 2020 года

5 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-10-26 15:50
Страмониум 30с 1 крупинку однократно
Юлия 2020-10-26 17:03
Если дам шарик, то проглотит.
Могу в водичке развести и всю водичку ему дать?
Или как дать тогда?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-10-26 19:58
Глоток перед сном
Юлия 2020-11-16 16:01
Попробовала дать лекарство однократно. Спал ночи после хорошо. Уже прошло 2 дня. Нужно ли повторить приём препарата?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-11-16 18:08
Повторить приём, только после ухудшения состояния