Плохой сон и резко просыпаюсь от касания

Спрашивает: Георгий Кислов
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, бывают моменты когда я сплю и резко просыпаюсь от того что до меня просто дотронутся и из-за этого может случиться такое что я не пониимаю где я нахожусь, толи во сне, толи на яву, и при этом очень сильно пугаюсь, что с этим можно сделать?
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 июля 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-07-05 17:37
Здравствуйте, Георгий.
Попросите не дотрагиваться до Вас во сне. А будить голосом.
Зачем Вас трогать во сне? Если спите в кровати с кем-то, то берите для себя отдельное одеяло.