Плохой мазок на 7 неделе беременности

Спрашивает: Наталья Викторовна Мирная
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Поликистоз
Здравствуйте, беременность 7-8 недель. Была на плановом осмотре у гинеколога. Сдала мазок. Результат пришёл не очень хороший, фото ниже. Скажите пожалуйста что за палочка которую у меня обнаружили и насколько она опасна для ребёнка. А также высок ли уровень лейкоцитов и что с этим можно сделать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2021 года

4 ответа

Наталья Викторовна Мирная 2021-12-06 18:29
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-06 18:35
Добрый вечер, полиморфные палочки это нормальная флору, по данному анализу лейкоциты говорят о воспалительном процесс, данный воспалительный процесс может провоцировать угрозу прерывания беременности.
Наталья 2021-12-07 09:57
Спасибо за ответ. Да у меня эрозия и лейкоплакия
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-07 11:35
Пожалуйста, здоровья Вам.