Плохой кал
Спрашивает: Эвелина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, дней 4. 5 начала ходить зелёным калом а сегодня и то вообще темно зелёным. Что делать незнаю. Помогите времени нету к врачу идти родила путём кесарево сечения 4 месяца назад кормлю грудью нечего такого зеленого не ем. Пью железо для сына гемоглобин поднять может из за него? И когдапроходит на выходе больно похожа там трещинка есть вот. Помогите заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте, если вы пьете препараты железа, то цвет кала обусловлен этим фактом